Меню сайта

Категории раздела
Сериал [2]
Видео [11]
Комикс [3]
Интервью [7]
Новости сайта [0]

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Вопросы&Ответы - Эндрю Линкольн (Рик Граймс)
18:56
Вопросы&Ответы - Эндрю Линкольн (Рик Граймс)

Andrew-Lincoln-V2-325

Актер, играющий Рика Граймса в сериале The Walking Dead описывает знакомство с лошадью по кличке "Блейд" и называет вещи которые возьмет с собой, случись зомби-апокалипсис.

В: Что ты узнал о зомби, чего не знал раньше, благодаря этому шоу?

О: Очень многое на самом деле. Хотя нет, я вру. Ничего. Потому  что я  исследую  этот мир так, как исследует его Рик и никто не дает ему ответов. Гениальная находка автора  комикса  Роберта  Киркмена  в  том,  что  он  вообще  не  дает никаких  объяснений. Никто  не  знает, что произошло на самом деле. Есть только людские судьбы и в этом сила этого комикса.

В: Ездил ли ты верхом до съемок в сериале?

О: А как это выглядит со стороны? Я просто не понимал каких навыков от меня требуется до того, как они начали съемки. Моя жена хорошая наездница. После просмотра первой серии она сказала: "Да ты отлично катаешься". Но на самом деле - это благодаря лошади я отлично смотрелся в кадре, удивительный жеребец.

В: И как его зовут?

О: "Блейд".  Я был ковбойских сапогах и с полной сумкой оружия, сидя на лошади по кличке "Блейд". Черт возьми, мечты сбываются. Только я и моя лошадь. Конечно, до тех пор пока её не съели.

В: Рик понял, что его семья жива потому что пропали семейные альбомы из дома. Если бы тебе пришлось навсегда покинуть дом, что бы ты взял?

О:  Наверно вы понимаете, что это очевидные вещи, такие как еда, кров... это самое необходимое, потому что все остальное случайность. Так что моя теннисная ракетка (смеется), мои плавательные трусы (на случай, если по близости будет бассейн) и .... пистолет.

В: Жалеешь о том, что твое чувство юмора не пригодилось для этой роли?

О: Большую часть своей карьеры я провел на съемках различных комедий, так что играть серьезных парней - это отличный опыт для меня. Но если ты преподнесешь больше комедии в эту роль, то ты нарушишь целостность того что мы делаем. А мы делаем(смеется) серьезный зомби-хоррор о выживании.

В: Что было самым трудным на съемках сериала?

О: Запомнить имена всех персонажей? (смеется) То что я делаю - это не сложно. Я не из тех актеров, которые твердят как трудно им выполнять свою работу. Но это наиболее полноценная роль в моей карьере, потому что я по настоящему очутился в шкуре Рика Граймса. Френк Дарабонт - один самых из великих режиссеров и работать с ним - большая честь для меня. В первом эпизоде был только Френк, я, лошадь и толпы зомби. Мне не приходилось много говорить и какого было мое облегчение, когда через 2 недели начались съемки с другими актерами. 

В: Скучаешь по Англии?

О: Сейчас нет, возможно спустя некоторое время буду. В тоже время я скучаю по своей большой семье и друзьям. Но они сказали мне: "Энди, такой случай выпадает лишь раз в жизни и будет глупо, если ты его упустишь"

Категория: Интервью | Просмотров: 1930 | Добавил: KuBik | Теги: Эндрю, (Рик, Граймс), Линкольн, Вопросы&Ответы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Друзья сайта


KA4CS.NET.RU

V1T.RU


Даты

2 сезон сериала ожидается в октябре 2011 года.

  • 15.12.2010 - #80 выпуск TWD



Полное или частичное копирование материалов без указания ссылки на walking-dead.org.ru запрещено.
Все видео и аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте,
представлены только для ознакомления и являются собственностью их изготовителя.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.

 © 2010Сделать бесплатный сайт с uCoz© 2026